Справка о задолженности - Аля, Ханты-Мансийск
Здравствуйте Вы имеете получить полную информацию по задолженности по кредитному договору в том числе ипотечному обратитесь в банк с письменным требованием предоставить вам соответствующие сведения.
Здравствуйте! Если в банке отказывают в выдаче справки, то попробуйте обратиться к руководству с письменным заявлением о предоставлении справки, а затем можете оставить жалобу на официальном сайте Банка России.
Ипотечный кредит оформлен в другом городе, а за справкой обратилась в филиал по месту проживания, уже написано три заявления с конца июля на выдачу справки. А как составить заявление на имя руководства филиала?
Пишите заявление как обычно, указывайте должность, ФИО руководителя. В заявлении просите предоставить справку о задолженности по кредитному договору с указанием его номера и даты заключения.