Мать одиночка без водительского удостоверения - изоляция и долги
Здравствуйте. Денег нет, а ездите пьяная за рулем. Если нечем сейчас платить будете платить в двойном размере, и никто вас конечно за это не посадит.
Здравствуйте.
Никто Вас не посадит, но если не оплатите административный штраф, то размер штрафа могут удвоить по решению суда
Добрый день! Если просрочите уплату штрафа, в 60 дней, то могут его удвоить, так конечно не посадят, но приставы будут взыскивать, в том числе могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
Тем не менее Вы можете обратиться в суд и попросить рассрочку предоставить.