Может ли девушка присутствовать на судебном процессе своего парня, работавшего в такси без прав?
Добрый день. У вас должен открытый судебный процесс, таким образом вам разрешено присутствовать на нём как слушатель, зритель. Но вы не должны ничего там говорить
Всего Вам хорошего.
Можете присутствовать на процессе. У нас рассмотрение дел открытое. Приходите - слушайте. Понятно, что вмешиваться в судебный процесс Вы не имеете права.
Добрый день! Да, можете присутствовать. Поскольку в России судебное заседание считается открытым, если не вынесено определение суда что оно будет закрытым, но как правило, такие заседания открыты, поэтому сможете присутствовать.