Составление договора дарения - указать зеленки, строения и площадь
Здравствуйте, составляем договор дарения на дом и земельный участок от мамы сыну. Зеленки две на землю и дом. Договор нужно один? Нужно ли перечислять все строения или указать как в зеленке дом и площадь.
Договор можно составить один, указать всё ,что прописано в свидетельстве о собственности, обязательно проставить номера свидетельств и дату выдачи.
Здравствуйте!
Да, Вы можете составить один договор дарения дома и земельного участка, указав информацию со свидетельств о гос. регистрации.
Договор подается в Росреестр в трех экземплярах.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер, Петр Владимирович
Договор составляется один. Договор дарения земельного участка с располоенным на нем домом.
В предмете договора необходимо указать все сведения о земельном участке и о доме так как указано в свидетельствах о праве собственности
Остальные строения перечислять не обязательно.