Вопрос - Включает ли полис ДМС страховую выплату при операции по устранению варикоцелле?
Здравствуйте. Добровольное медицинское страхование - это не страхование от несчастных случаев, либо - по болезни. Вы что-то путаете.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А что это? Для каких случаев его оформляют? Я просто у MetLife свой случай нашёл...
Здравствуйте. Этот полис оформляется для возможностей пользования поликлиникой, посещения врачей и т.п.
А то, что Вы хотите - это страхование жизни и здоровья.