Майкоп, 24.08.2017, 20:22

Вопрос - Включает ли полис ДМС страховую выплату при операции по устранению варикоцелле?

Вопрос №13070429 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2017, 20:22
Здравствуйте! При оформлении полиса ДМС можно ли рассчитывать на страховую выплату, если будет назначена (рекомендация врача, иначе - бесплодие. Плюс боли в паху) и проведена операция по устранению варикоцелле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Добровольное медицинское страхование - это не страхование от несчастных случаев, либо - по болезни. Вы что-то путаете.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.08.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А что это? Для каких случаев его оформляют? Я просто у MetLife свой случай нашёл...

24.08.2017, 21:05

Здравствуйте. Этот полис оформляется для возможностей пользования поликлиникой, посещения врачей и т.п.

А то, что Вы хотите - это страхование жизни и здоровья.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.08.2017, 21:30