Салехард, 24.08.2017, 21:36

Невыезд - Татьяна, Салехард.

Вопрос №13070790 из г. Салехард
опубликован 24.08.2017, 21:36
Хочу улетть на 3 дня, а сегодня дали подписку о невыезде, а билеты куплены. Можно ли покинуть район, но не область.?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, По вашему вопросу не совсем понятно, куда вы собрались уезжать, если не очень далеко и всего на три дня, то возможно проблем не будет, но риск имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если в отношении вас избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде, то вы не в праве покидать пределы данного населенного пункта. Удачи Вам!

24.08.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае нет увы вы не сможете уже покинуть район. Вам нужно разрешение следователя. В соответствии с законодательства российской федерации.

26.08.2017, 22:25

А проверяют ли в аэропорту?

24.08.2017, 21:43

• Здравствуйте, Если вы не собрались ехать заграницу, никто ничего не проверяет, просто вы сами не должны нарушать подписку невыезде, либо к вам могут применить более жёсткие меры

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2017, 21:46

Добрый день! Если уже данные дошли то могут проверить, но вообще еще не должны. Но если вдруг узнают что Вы нарушили меру пресечения, то Вам грозит более строгая мера, в том числе и заключение под стражу и помещение в СИЗО.

24.08.2017, 21:46

Здравствуйте! В данном случае нет увы вы не сможете уже покинуть район. Вам нужно разрешение следователя. В соответствии с законодательства российской федерации.

26.08.2017, 22:25