Невыезд - Татьяна, Салехард.
• Здравствуйте, По вашему вопросу не совсем понятно, куда вы собрались уезжать, если не очень далеко и всего на три дня, то возможно проблем не будет, но риск имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если в отношении вас избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде, то вы не в праве покидать пределы данного населенного пункта. Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае нет увы вы не сможете уже покинуть район. Вам нужно разрешение следователя. В соответствии с законодательства российской федерации.
А проверяют ли в аэропорту?
• Здравствуйте, Если вы не собрались ехать заграницу, никто ничего не проверяет, просто вы сами не должны нарушать подписку невыезде, либо к вам могут применить более жёсткие меры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если уже данные дошли то могут проверить, но вообще еще не должны. Но если вдруг узнают что Вы нарушили меру пресечения, то Вам грозит более строгая мера, в том числе и заключение под стражу и помещение в СИЗО.