Проблемы с выкупом доли недвижимости - отсутствие собственника и отказ кадастровой палаты
Если нет собственника, то это является выморочным имуществом и его должны оформить в муниципальную собственность и только после этого вы сможете выкупить эту долю. Иначе никак.
Здравствуйте! Если собственников нет, то кончено не можете выкупить. Если пользуетесь долей более 15 лет, то подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности на 1/3 доли в силу приобретательной давности.
Признавайте бесхозяйной и приобретайте в собственности по срокам. Все через исковое производство в суде. Придётся обратиться к адвокату.