Работа по совместительству - как поступить, если прошло время после собеседования?
22 августа прошла собеседование на другую работу, но пока ещё работаю на старой, просилась работать по совместительству. Дали бумагу в отдел кадров, ломаю голову как поступить. На старой работе отпуск выпадает на вторую половину сентября. Можно ли придти в отдел кадров спустя столько времени.
Здравствуйте!
Данный вопрос Вам необходимо согласовать непосредственно с работодателем.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Ксения! Вы можете обратиться в отдел кадров, решение за работодателем.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.