Увольнение - Ирина Александровна, Сычевка
Здравствуйте, вы можете оспорить увольнение в судебном порядке и восстановиться на работе.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Ирина Александровна, если работодатель нарушил Ваши права, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Я работала продавцом в прод. Магазине после ревизии ко мне подошла дочь начальника и сказала что я уволена после приезда с отдыха самого хозяина маг. нашли недостачусняли даже мою зарплату. В счёт недостачи. Зацепила провод водочного аппарата на меня выписали штраф в размере 60000 р. что делать я осталась без работы с двумя детьми как поступать дальше.
Здравствуйте! Какой штраф? По Трудовому кодексу РФ никакие штрафы не налагаются. Если Вас уволили без причин, то подавайте в суд иск о восстановлении на работе.
Добрый день, уважаемая Ирина
Вы можете оспорить данное увольнение а также штрафы наложенные на вас работодателем
Удачи вам и вашим близким.