Вопросы и намерения судьи и обвиняемой стороны относительно отсутствия мужа-потерпевшего на втором уголовном процессе по нотариальной доверенности
Здравствуйте, я буду представлять интересы мужа (потерпевший) в уголовном процессе, процесс второй уже, по нот. доверенности. Может ли судья спросить у меня, почему муж сам не присутствует на процессе, а обвиняемая сторона может ходатайствовать о том, чтобы присутствовал сам потерпевший?
Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что суд может задать и спросить у вас любой вопрос относящийся к расматриваемомму дели и обвиняемая сторона заявить ходатайство если сочтет это нужным и необходимым а вот удовлетворить его или нет решать будет суд.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.