Омск, 25.08.2017, 08:21

Страховая - Владимир Барановский, Омск.

Вопрос №13072016 из г. Омск
опубликован 25.08.2017, 08:21
Тойта карина ед 91 г попала в аварию, страховые агенты насчитали ущерб 64 тыс руб. как оценить объетивно ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы вправе обращаться за независимой экспертизой и если ущерб будет больше по их оценки, разницу Вы можете требовать со страховой компании в судебном порядке.

25.08.2017, 08:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно очень объективно его оценить - такую машину за 50 тысяч можно купить, на дроме объявления месяца 3 назад видел. Либо можно в суд подать на бОльшую выплату.

25.08.2017, 08:22

Добрый день. Можете обратиться в компанию которая занимается оценкой. Заключаете с ними договор они готовят независимую оценку повреждений. Но стоимость услуг оценщика ложится на Вас.

Всего Вам хорошего.

25.08.2017, 08:23

Сколько стоит услуга оценщика.

25.08.2017, 08:25

Везде по разному, где 5000 где 10000-12000 рублей. Посмотрите в интернете цена в вашем месте проживания. Может найдете где и по дешевле.

25.08.2017, 08:27

Все зависит от рыночной стоимости Вашего города и характере повреждений транспортного средства. Минимум это три тысячи, но это минимум, может быть гораздо дороже.

25.08.2017, 08:28

Цена может быть абсолютно разной. Все зависит от повреждений автомобиля, стоимости и многих других факторов

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

25.08.2017, 10:28