Муж попал в аварию - страховая компания оценила ущерб в 135 тыс. рублей, предлагается компромиссное соглашение на 15 тыс. рублей вместо претензий. Как правильно оформить передачу денег?
Муж попал в аварию, страховая комапания насчитала ущерб на 135 тыс рублей, страховое покрытие 120 тыс рублей, Потерпевший предлагает отдать ему 15 тыс. рублей и претензий иметь не будет. Как правильно оформить передачу денег? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Оформите расписку об отсутствии претензий и передаче денег.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!