Нарушение срока контракта - почему меня ставят в наряды после истечения срока службы?
Да, могут. Вы являетесь военнослужащим до исключения из списков части и обязаны исполнять общие обязанности военной службы и по должности, если Вы ее не сдали.
Здравствуйте до могут пока рапорт находится на рассмотрении У руководства и не подписан поскольку у вас контракт закончился 2 месяца назад а вы находились в тот период на Боевой задачи соответственного контракт был продлён автоматически Сейчас вы написали рапорт об увольнении после того как он будет рассмотрен и завизированный вы будете считаться уволенным.
В последнюю командировку я был отправлен 21.06.2017, когда срок контракта уже истек, о чем я заранее не знал.
Добрый день. Пока Вы обязаны исполнять свой служебные обязанности, приказа нет об Вашем увольнении, значит должны служить, иначе появятся проблемы...