Каков срок предоставления искового заявления и материалов ответчику по делу об административном надзоре в соответствии с КАС РФ?
КАС РФ, Статья 126. Документы, прилагаемые к административному исковому заявлению
1. Если иное не установлено настоящим Кодексом, к административному исковому заявлению прилагаются:1) уведомления о вручении или иные документы, подтверждающие вручение другим лицам, участвующим в деле, направленных в соответствии с частью 7 статьи 125 настоящего Кодекса копий административного искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют. В случае, если другим лицам, участвующим в деле, копии административного искового заявления и приложенных к нему документов не были направлены, в суд представляются копии заявления и документов в количестве, соответствующем числу административных ответчиков и заинтересованных лиц, а при необходимости также копии для прокурора;
В разумный срок должно быть предоставлено, что бы сторона смогла ознакомиться с материалами данного дела. Удачи ВАм и всего хорошего.
Семь дней - это разумный срок? То есть суд, приняв исковое заявление истца, и установив, что ответчик не извещён об адм. иске, в соответствии со ст.
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что информацию по делу можно узнать на официальном сайте суда. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.