Благовещенск, 25.08.2017, 10:20

Возможно ли отказаться от перевода в другое место службы в ПС ФСБ при окончании контракта по возрасту в августе?

Вопрос №13072564 из г. Благовещенск
опубликован 25.08.2017, 10:20
Здравствуйте, могу ли я отказаться от перевода к другому месту службы в пределах управления и в регионы с что, если у меня в августе заканчивается контракт по понедельник возрасту, я сотрудник ПС ФСБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, а вы рапорт то на увольнение по окончанию контракта написали?. В РСО вы имеете право отказаться, туда только по согласию, а вот в пределах управления, на равнозначную должность, оснований нет. С уважением.

25.08.2017, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Рапорт буду писать после нового года, но на увольнение после получения жилищной субсидии. Спасибо.

25.08.2017, 10:31

Ну жилищную субсидию вы так сразу не получите. Напишите рапорт, поставят в очередь, уволят и будете ее ждать (если позволит выслуга (более 20 календарей, либо будет достаточный смешанный стаж по пределу, я так понял вы на весь период службы обеспечиваетесь служебным жильем), то ждать будете в служебной квартире.

25.08.2017, 10:34