Ситуация с незакрытым банкротством и двумя предприятиями в Альметьевске - законно ли это?
В июне 2015 года наше предприятие Муп Альметьевское транспортное управление было признано банкротом и переименовано в Муп Альметьевское троллейбусное управление. Но предприятие признанное банкротом в 2015 г.до сих пор не закрыто, таким образом у нас на территории находятся 2 предприятия. Законно ли это? Банкротство нашего предприятия происходят с 2012 г.с промежутком раз а три года. Хотелось бы узнать это законно?
1. Признанное банкротом предприятие на могла быть переименовано. 2. У кого "у нас на территории"? Кого вы представляете? 3. Банкротство одного и того же предприятия не может происходить " промежутком раз в три года." Вам необходимо уточнять вопросы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.