Возможности обжалования после обнаружения гепатита С после переливания крови
Добрый день, пол года назад мне делали переливание крови, теперь обнаружили гепатит с, я могу куда нибудь пожаловаться или что нибудь сделать. Или это так и остаётся?
Лучший ответ
Здравствуйте! Гепатит С может также передается в ходе лечебных процедур: сбора и переливания крови, хирургических операций, манипуляций у стоматолога, но только от заболевшего человека здоровому.
Ответ не по существу вопроса.