Продажа грузового автомобиля Kia Granto - проблемы с вин-номером и шасси. Что грозит при повторной экспертизе?
Добрый день.
Вам лично ничего не грозит, поскольку в ваших действиях нет никакого преступления или иного правонарушения, Однако могут быть проблемы с регистрационными действиями относительно автомобиля в зависимости от заключения эксперта.
Доброго вам времени суток. Грозит то,что будет возбуждено уголовное дело в случае положительного результата экспертизы. Автомобиль изымут как вещдок. Удачи вам и всего наилучшего.
Чтр криминала нет, я не переживаю. Если криминала нет, номер то не перебивался... он просто набит не по заводскому якобы.
Регистрацию запретить не смогут? Вот чего я опасаюсь..
Потом можно будет в судебном порядке поставить ТС на учёт. Иного способа нет. Скорее всего повторная экспертиза подтвердит выводы первой экспертизы. Автомобиль и правда поставят на прикол. Проведут розыскные мероприятия и если результатов розыск не даст, можете обратиться в суд.