Инвалид 2 группы борется за отсутствие алиментов - смогу ли я выиграть суд?
Доброго времени суток! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у вас документы. Вы можете задать этот вопрос в личном сообщении любому из юристов на сайте.
Всего Вам хорошего!
Добрый день, вы сне о же имеете право взыскатель алименты на вашегоребенка, мжетезаключит мировое соглашение
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Ваша супруга должна доказать, что она не только больна и нетрудоспособна, но ещё и нуждается в материальной помощи. А вообще, читать нужно иск. Удачи Вам.