Право пользования подвалом в новом доме - что говорит закон?
Есть вот такой вопрос. Мы получили квартиру в новом доме, хотим поставить в подвальное помещение каляску и велосипеды. Имеем ли мы право пользоваться подвалом, если да то какая статья в законе это указывает. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подавал - это общее имущество дома, пользование общим имуществом осуществляется с согласия общего собрания жильцов,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!