Нужен ли технический паспорт на квартиру - Виталик Воробьев, Краснодар.
Нужен ли технический паспорт на квартиру при вступление в право собствености по наследству.
Лучший ответ
Добрый день. Нотариусу нужен технический паспорт, чтобы проверить не было ли изменения в характеристиках дома. Бывает, что достаточно и технической справки из БТИ,
Добрый день!
Обязательно нужен технический и кадастровый паспорт на квартиру, если ранее вы эти документы не оформляли
Всего хорошего.
Жму руку, спасибо!
Неит технический паспорт для вступления в права собственности не нужен нудно свидетельство о праве свой паспорт и кадастровый паспорт а также заявление на регистрацию права и оплата госпошлины за регистрацию права.