Требуется ли технический паспорт или кадастровый паспорт для наследования квартиры?

При принятии в наследство квартиры по завещанию, нужен ли технический паспорт объекта недвижимости или достаточно кадастрового паспорта?
Лучший ответ

Здравствуйте! достаточно кадастрового паспорта

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Список документов вам даст нотариус. нужен кадастровый паспорт и оценка на дату смерти.

кадастрового паспорта достаточно, нотариусу предъявите свидетельство о праве собственности, затем закажите справку об оценке кадастровой стоимости и выписку из ЕГРП.

Достаточно кадастрового паспорта, но нужна справка БТИ об инвентаризационной стоимости.