Получение права собственности на земельный участок под гаражом - возможности и ограничения
--- Здравствуйте, нет ни кто ни вам, ни вашему отцу, этот участок в собственность не предоставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе время суток. Всё зависит от того Какое целевое назначение и разрешенное использование земельный участок имеет. Кроме этого важно не является ли данный участок в общем имуществом всех собственников. Если он является совместным общим имуществом всех жильцов, то получить его можно только с согласия всех собственников, принятых на общем собрании.
Доброго времени суток, Лиля! Скорее всего данный земельной участок является общим имуществом Всех собственников, если так то Вам его не отдадут, к сожалению.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего самого доброго.