Появление приставов из-за задержки платежей - правила и последствия
Могут прийти в любое время. Если полностью погасите задолженность, то естественно все прекратят, арест с вашего имущества снимут.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы не можете заключать никакое соглашение с приставами
Но вообще приставы вправе прийти и сразу наложить арест без уведомления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. О предстоящем выезде к вам для описи имущества пристав вас обязан заранее известить о дате и времени. Если погасите задолженность, то исполнительное производство конечно прекратят. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.