Право установки видеокамеры в общую часть квартиры без согласия всех собственников
Зачем согласие всех собственников дома?,-если речь идёт об установке камеры над дверью в долевой квартире.
Да без согласия всех собственников квартиры Вы не можете установить камеры. Если камера будет установлена в подъезде - то потребуется согласие всех собственников, проживающих в этом подъезде.
Добрый день!
В местах общего пользования вы тем более не можете ничего устанавливать, для этого требуется согласия всех собственников дома
Всего хорошего.