Заказать справку об отсутствии судимости - Александр Степанов, Москва.
Чтобы получить такую справку, вам достаточно обратиться в информационный центр МВД, представить туда соответствующее заявление. В течение месяца выдадут.
Добрый вам день
Уважаемый Александр, ничего сложного нет. Для этого вы можете обратиться в МФЦ или ИЦ МВД и заказать эту справку.
С уважением.
Здравствуйте! Проще всего заказать справку через многофункциональный центр, справка будет изготовлена в течение 30 дней с момента получения запроса в ИЦ МВД.
Здравствуйте, Александр! Для получения справки Вы можете обратиться в ближайший МФЦ.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.