Срок ответа на заявление о проведении исполнительных действий по исполнительному листу на задолженность по з/плате
Добрый день! Вам не должен давать ответ ОСП. они возбудят исполнительное производство и начнут работать по взысканию задолженности. Узнавайте сами.
Доброго времени суток. Судебный пристав может и не давать вам отчет, вам нужно самостоятельно обращаться к судебным приставам узнавать Какие приняты меры для исполнения, максимальный срок исполнения составляет 2 месяца в соответствии с законом об исполнительном производстве.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, пристав в течение трех дней обязан вынести постановление о возбуждении исполнительного производства о чем уведомит вас.
С уважением.