Как реагировать на буйных алкоголиков соседей? Вызвать полицию или проигнорировать?
Здравствуйте, Тимофей!
В данном случае, лучше обратитесь в полицию, вызовите участкового.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуете.
Для решения любой проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".