Астрахань, 25.08.2017, 15:18

Опыт заказа чудо-пилы - обман на официальном сайте и расстройство по получении дешевого подделки

Вопрос №13074130 из г. Астрахань
опубликован 25.08.2017, 15:18
Заказали чудо-пилу на официальном сайте,5 насадок+ещё 10 насадок в комплекте оказываеться, а с нас за них отдельно содрали деньги, пила режет абсолютно всё,на фото заявленной на сайте всё в чемоданчике, красиво упаковано, а пришла полная дешёвка, в пластмассовой фигне, дешёвая сталь, гнущиеся 5 шт лезвий и разбитый камень для заточки, который в комлекте не был заявлен вообще, заплатили на почте 2580, на АлиЭкспрессе такая пила стоит 900 руб. нас развели по полной, и пришла один к одному с АлиЭкспресса, хотя заказывали с официального сайта, хуже всего мы не знаеможем где теперь искать этих уродов, адрес откуда отправили есть, но только отзывы я к сожалению увидела, когда получили уже это дерьмо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайт нельзя написать у них там только видео ролик и реклама, в Одноклассниках, я пыталась, всё изучила, некуда жалобу писать, что странно, сайт ведь вроде бы официальный, там только номер телефона отправляешь они сами тут же перезванивают.

25.08.2017, 15:31

Не на сайт пишите а отправителю письменную претензию и расторжении договора и возврате уплаченных вами средств. Адрес отправителя на посылке указан а сведения о адресе в егрип или егрюл смотрите.

25.08.2017, 16:03

Здравствуйте. Вам пришла посылка на ней должен быть обратный адрес и наименование юридического лица, на данный адрес отправьте претензию, почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Если не будет ответа - обращайтесь в суд.

25.08.2017, 16:04

Ваше право написать претензию по адресу указанному на сайте и обратится в рамках закона о защите прав потребителей в суд о расторжении договора и возврате денег.

25.08.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На сайт нельзя написать у них там только видео ролик и реклама, в Одноклассниках, я пыталась, всё изучила, некуда жалобу писать, что странно, сайт ведь вроде бы официальный, там только номер телефона отправляешь они сами тут же перезванивают.

25.08.2017, 15:31

Не на сайт пишите а отправителю письменную претензию и расторжении договора и возврате уплаченных вами средств. Адрес отправителя на посылке указан а сведения о адресе в егрип или егрюл смотрите.

25.08.2017, 16:03

Здравствуйте. Вам пришла посылка на ней должен быть обратный адрес и наименование юридического лица, на данный адрес отправьте претензию, почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Если не будет ответа - обращайтесь в суд.

25.08.2017, 16:04