Поцарапали машину во дворе - Ольга, Москва

Я умышленно поцарапала машину во дворе все снято на камеру. .. что за это грозит.

Лучший ответ

Здравствуйте, в зависимости от размера ущерба возможно привлечение к уголовной ответственности по ч.1 ст.167 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Если ущерб, причиненный Вашими умышленными действиями, превысит сумму в 5 000 рублей, будете привлечены к уголовной ответственности по статье 167 части 1 УК РФ. Такие дела.

Здравствуйте. В зависимости от суммы ущерба и ее значительности для собственника автомобиля Вас могут привлечь либо к административной, либо к уголовной ответственности.