Что делать, если пришла повестка в краевой суд, а ты на работе вахтовым методом без доступа к интернету и связи, и выехать на суд невозможно?
Как быть если пришла на дом повестка в краевой суд, а ты в это время на работе вахтовым методом без интернета и связи, выехать на суд нет возможности.
Если нет возможности приехать на суд, то суд либо состоится без вашего участия, либо подавайте ходатайство о переносе судебного заседания и прилагайте документы.
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна вы можете по электронной почте или заказным письмом направить документы о том, что вы не можете приехать. Но, т.к. вы не можете, то ничего сделать нельзя. Отправьте, как появиться возможность..
Добрый день!
Можете уведомить телефонограммой
попросить провести без вас
или перенести рассмотрение дела...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.