Протокол осмотра места - Гермиона, Киров
Добрый день.
Из личного опыта скажу, что оформить протокол осмотра места происшествия можно и за час, Всё зависит от объема работы и от характера происшествия.
Здравствуйте протокол осмотра месте происшествия возможно оформить и за 10 минут, смотря, что осматривать, при каких обстоятельствах и т.д. т. п.
Здравствуйте! В данном случае объем работы будет зависеть от самого происшествия и обстоятельств, ему сопутствующих. Удачи Вам и всего самого доброго.
Гермиона! Здравствуйте! В данном случае объем работы будет зависеть от самого происшествия и обстоятельств, ему сопутствующих. Вот так.