Возможно ли открыть массажный кабинет без медицинского образования и какие документы требуются для этой деятельности?
Закончила курсы массажистов. Имею диплом, но не имею медобразования. Хочу открыть массажный кабинет, но не делать медицинский массаж имею я на это право или нет. И какие документы мне надо для моей деятельности. Я индивидуальный предприниматель?
Добрый день! Открыть массажный кабинет Вы вправе. Необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Нужно зарегистрироваться и получить коды ОКВЕД.