Дом - Анпстасия, Саратов

Нет документов на дом дом не оформлен что делать.
Лучший ответ

Добрый день.

Если есть право собственности на земельный участок, право собственности на дом можно оформить в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска о признании права собственности.

Здравствуйте! Документов нет или изначально не было? Закажите справку о принадлежности объекта недвижимости в БТИ, а также выписку из ЕГРН в Росреестре. От этого уже видно будет, что делать дальше.

Здравствуйте. Опишите подробнее ситуацию. Если вы проживаете и зарегистрированы в доме, то оформить право собственности на него не трудно. Обращайтесь - буду рада помочь.