Нарушение при составлении протокола по лишению водительских прав - что делать?
Здравствуйте В любом случае невозможно было бы ничего сделать во-первых так как вы уже расписались Везде где нужно и теперь доказать что вы это сделали только сейчас крайне сложно но возможно только в том случае если в суде копия абсолютно другого протокола тогда можно попробовать открыть дело по вновь открывшимся обстоятельствам с другой стороны если бы вы не стали ставить подписи под этими изменениями то не смогли бы обжаловать так как все сроки на обжалование этого протокола уже прошли Так что запросите сейчас в суде копию того протокола по которому вас лишили водительских прав и советую вам обратиться к любому юристу в вашем городе чтобы согласовать с ним вопрос как возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам.