Ставрополь, 25.08.2017, 18:30

Судебные заседания о выдаче исполнительных листов - отсутствие решений и подозрение в фабрикации

Вопрос №13074967 из г. Ставрополь
опубликован 25.08.2017, 18:30
Ранее я писала о том что в 2015 году якобы состоялся суд о выдаче исполнительных листов и что на сайте этого суда нет! Теперь я узнала что по этому материалу было три судебных заседания но ни одного решения ни по номеру дела ни по дате судебного заседания, ни по годам не существует! Есть доказательная база теперь куда обрашаться с этим! Значит ли это что суд сфабрикован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд состоялся и вы являлись стороной процесса, то имеете право ознакомиться с делом, обратитесь в канцелярию суда с заявление.

25.08.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если вы заявлены стороной в судебном разбирательстве, то пишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела и все узнаете. Что есть и чего нет, станет ясно. Удачи Вам!

25.08.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Для начала нужно ознакомиться с решением суда, если оно было, Вам нужно обратиться в суд в канцелярию и попросить предоставить Вам материалы дела.

25.08.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Дело в том что с материалами дела за 2015 г меня до сих пор не ознакамливает хотя я написала 22 заявления всегда пихают дело за 2016 г! И решение суда я до сих пор не могу получить!

25.08.2017, 18:51

Обратитесь с жалобой в вышестоящий суд или в Верховный суд РФ. Жалобу можете подать и в судебный Департамент на сотрудников аппарата суда. Удачи Вам!

25.08.2017, 18:55