Обязанность выплаты долга по квартплате из-за халатности бухгалтера ЖСК при нарушенных договоренностях о прописке
приведением в исполнение решений суда, вступивших в законную силу занимается служба судебных приставов-исполнителей, обратитесь туда пусть заставят должностных лиц ТСЖ исполнить решение суда
Елена, с душой бы Вам ответил, если бы Вы задали четкий и корректный вопрос. На несколько вопросов (взаимно, возможно, связанных), но это эмоции, а не вопросы! Извините!
Если я правильно понял,то квартплату Вам рассчитали исходя из того,что на Вашей жилплощади проживали 2 человека.Хотя фактически Вы жили там одна?
Возьмите в бухгалтерии ЖСК выписку по вашему сету. И подготовьте доказательства фактического отсутствия второго жильца на указанный период
Письменно потребуйте перерасчет кватрплаты за весь период.
В случаи отказа подавайте исковое в суд.