Ошибочный перевод денег в Евросети - как вернуть средства и избежать просрочки
Что делать если работник Евросети ошибся и деньги за кредит отправил на другой счет, сказали что деньги вернуть, но у меня будет просрочка прийдется отдавать последнии деньги. Можно подать в суд или что то в этом роде на компенсацию. Либо варианты дальнейших действий.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.