Смоленск, 25.08.2017, 20:06

Деньги на покупку жилья - Анастасия, Смоленск

Вопрос №13075304 из г. Смоленск
опубликован 25.08.2017, 20:06
Могу ли я добавить свои деньги на покупку жилья так как я сирота и мне должны его купить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, деньги на покупку жилья выделяются из бюджета и администрация покупает жилье и предоставляется Вам на основании договора соцнайма.

25.08.2017, 20:17

По закону жильё мне должны были дать ещё в 18 а из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей органов опеки мне дадут жильё только в 25. Поэтому я и спрашиваю могу ли я через суд получить жильё сразу в свою собственность.

25.08.2017, 20:50

Если хотите ускорить процесс получения жилья можете подать в суд, но даже в этом случае не сможете получить в собственность, только через 5 лет можете приватизировать.

25.08.2017, 21:04