Права полиции - Ольга, Омск
Имеет ли право полиция привлекать несовершеннолетнего для контрольной закупки пива?
Лучший ответ
Здравствуйте. Именно только несовершеннолетних сотрудники полиции и притекают для проведения контрольной покупки. Закон это предусматривает.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, полиция имеет такое право, поскольку такие проверки проводятся именно для выявления факта продажи алкоголя несовершеннолетним.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, как правило несовершеннолетний может привлекаться к проведению таких действий, только с согласия своих законных представителей - родителей.
Спасибо, что проконсультировали!