Как защитить свою страницу в соцсетях от хакеров, ссылающихся на сбор денег?
Здравствуйте уважаемая Светлана Владимировна! Вам необходимо знать, что для начала нужно разморозить страничку и сменить пароль. Далее нужно изменить в настройках способ входа: не пароль, который вводится сразу, а чтобы при каждом заходе присылали на мобильный телефон одноразовый пароль. Так шансов взломать страницу практически нет. Чтобы на отправлять извинения каждому человеку, которому было отправлено сообщение с просьбой об одолжении денег, на стене описать ситуацию и извиниться за доставленные неудобства со стороны мошенников. К счастью, многие в социальных сетях понимают и знают, что очень часто страницы взламывают и присылают сообщения о просьбе денег. С родственниками и друзьями провести беседу (с которыми есть возможность обсудить). Есть в конце концов номер мобильного телефона, на который можно позвонить и спросить, действительно ли нужны деньги и т.д. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.