Отказ отца предоставить свои данные для оформления детских пособий - как действовать, если брак не зарегистрирован и ребенок проживает с матерью?
Отец ребёнка отказывается предоставить свои персональные данные для оформления детских пособий. Брак не зарегистрирован, вместе не живем. Ребёнок проживает с матерью. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Инна
Вы можете обратиться в суд и принудить его предоставить документы либо лишить отцовства
Удачи вам и вашим близким!
Большое спасибо!