Решения - Александр, Новосибирск
Здравствуйте решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в судебном порядке суд назначит комиссионную экспертизу Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток! Решение призывной комиссии в военкомате вы можете получить в военкомате либо с помощью судебного запроса.
Добрый день уважаемый Александр
Такого понятия нет в законодательстве вы можете просить повторно пройти медкомиссию
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. В случае если вы не согласны с решением призывной комиссии Вам следует просить назначить повторную экспертизу написав соответствующее заявление и указать основания не согласен.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с иском в суд и там ходатайствовать о назначении соответствующей экспертизы.