Ростов-на-Дону, 02.09.2017, 18:36

В Ростовской области действует программа земский фельдшер?

Вопрос №13076730 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.09.2017, 18:36
Здравствуйте. В Ростоцкий области действует программа земский фельдшей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Программа “Земский доктор” закреплена в Федеральном законе №213. Конечно Ростовская область то же входит в эту программу если более подробно то вам нужно обратиться непосредственно в министерство здравоохранения РО.

04.09.2017, 15:12

Добрый день! Да, в Ростовской области действует данная программа, чтобы уточнить условия более точно, обратитесь в Управление здравоохранения по данному вопросу.

02.09.2017, 18:41

Действует в Ростовской области программа Земский доктор. Для уточнения вопроса можете обратиться в Минздрав области или к главному враче учреждения, в которое собираетесь устраиваться.

02.09.2017, 18:47

У меня такая ситуация. Я стою в очереди на жилье как сирота.. Компания разорилась.. Дом не строят. Могу ли я попросить настоять на том что бы мне купили другое жилье?

02.09.2017, 18:45

Добрый день! Если Вы стоите как сирота, Вам полагается получения жилья вне очереди, Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации по данному вопросу, если будут тянуть с жильем, подавайте в таком случае исковое в суд и требованием предоставления жилья.

02.09.2017, 18:47

Если вы состоите на жилищном учёте, то жильё вам обязаны предоставить. В противном случае имеете право обратиться в суд с соответствующем иском.

02.09.2017, 18:50