Тюмень, 26.08.2017, 09:05

Карта Сбербанка - Евгения, Тюмень

Вопрос №13076864 из г. Тюмень
опубликован 26.08.2017, 09:05
Заблокировали две карты сбербанка и меня поместили в стоп-лист, через сколько смогу сделать себе карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы не указываете причину блокировки, вообще из-за чего они были заблокированы, но для начала, обратитесь к начальнику отделения сбербанка.

26.08.2017, 09:09

Доброго времени суток. Для начала нужно исключить запись из топ карты, Если вы Обратитесь сейчас Сбербанк то скорее всего вам будет отказано в заключении договора.

26.08.2017, 09:05

Карты заблокировали примерно месяца три назад из-за подозрительной активности, были большие денежные переводы.

26.08.2017, 09:09

виды того что ваша карта заблокирована в виду подозрительной активности, банк руководствуясь своими критериями внутренней оценки на основании Федерального закона 115 имеет право отказать вам и в совершении операции в открытии нового счета.

26.08.2017, 09:11

Добрый день уважаемая Евгения

Обьясните в банки происхождение этих переводов и карты разблокируют

..

Удачи вам и вашим близким!

26.08.2017, 09:12

Если вы в банке не предоставите подтверждающие документы о легальности происхождения денежных средств и законности совершенных переводов, то, боюсь надолго, а может и навсегда. Придется искать другой банк.

26.08.2017, 09:20