Как выйти из стоп листа Сбербанка и разблокировать дебетовую карту для получения зарплаты и оплаты коммунальных услуг
Добрый день. Не понятно по какой причине вы попали в стоп лист.? Если заблокировали на основании исполнительного производства, то вы можете сходить в службу судебных приставов и принести справку с банка, что карта эта зарплатная и тогда должны арест снять ибо это ваш основной доход. Можно открыть карту в другом банке, для получения заработной платы и перевода платежей. А вообще бухгалтерия не вправе указывать где вам открывать счёт, если это не так называемый "зарплатный проект" который оформляло ваше предприятие и за него платит. Надеюсь, я ответила вам на ваш вопрос.