Как узнать новый адрес отца ребенка, если он переехал и не дает разрешения на контакт?
Вы можете пдать заявление в орган ФМС по месту Вашего жительства с просьбой сообщить новый адрес отца Вашего ребенка, так как это необходимо для защиты интересов ребенка. Кроме того, зачем гадать "насколько мне известно"? Обратитесь в адресное бюро и получите неоходимую информацию, н которую и будете адекватно реагировать. Из вопроса также не понято о каком документе идет речь, выскиваете ли Вы алименты на ребнка? А это может быть очень Важно для более конкретной помощи Вам.
За ответ спасибо. Мне нужно получить от отца согласие на выезд ребенка.
Пишите заявление в ОВД на розыск его соотвественно получив талон в дежурной части.
Далее у нотариуса пишется заявление, что место жительства отца не известно и это заявление будет являться основанием для пересечения границы (правда не во все страны, нужно уточнять)