Преодоление проблемы невыплаты членских взносов в ГСК - отказ председателя в получении взносов без неустойки 40%
Председатель гск не берет членские взносы без неустойки 40%.Членские взносы не платили с 2008 года. Сумма если считать ещё 40% большая. Что делать?
Узнайте номер счета ГСК и банк и перечислите на счет ту сумму, которую вы считаете нужной. При перечислении нужно указать за что вы платите и за какой период производите оплату.
Здравствуйте узнайте у председателя На основании каких документов он с вас пытается взять эту неустойку? Если нет Если нет документов то он не в праве ее вам предъявлять.
Здравствуйте! В этом случае вообще не платите. Пусть общается в суд и взыскивает задолженность по членским взносам за последние три года.