LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нальчик, 26.08.2017, 10:46

Возможно ли досрочное перевыпускание испорченной кредитной карты для безнадежного плательщика в Сбербанке РФ?

Вопрос №13077244 из г. Нальчик
опубликован 26.08.2017, 10:46
Так получилась что я безнадежнный плательщик в сбербанке рф по кредитной карте может банк досрочно перевыпустить карту если она испортилась с таким статусом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не ясна ни суть вопроса, ни смысл спора или конфликта. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, обрисуйте кратко ситуацию, и мы обязательно постараемся Вам помочь.

26.08.2017, 10:47

Я имел виду банк может с таким статусом перевы пустить карту кредитную по моему заявлению или звонку в банк в сязи с не пригодностью.

26.08.2017, 11:33

Все зависит от вашего договора с банком, иногда за перевыпуск могут взять комиссию. Но в данном случае ваш статус "безнадежного плательщика" никак не влияет на перевыпуск.

26.08.2017, 11:36

Здравствуйте. Не совсем понятно, что за статус такой - "безнадежный плательшик" Вас банк таким статусом юридически несуществующим наградил? На основании чего? Имеется решение суда о взыскании с Вас денежных средств, лист находится у приставов или ИП окончено уже за невозможностью взыскания? Если да,зачем Вам нужна эта кредитная карта с привязанным кредитным счетом? Вы можете выпустить дебетовую карту - в этом Вам отказать не имеют права. НО несмотря на все эти нерешенные вопросы, отвечу, что банк может посчитать, что нет необходимости в перевыпуске кредитной карты, поскольку Вы ей не пользуетесь и оплачивать за ее обслуживание не имеете возможности. Если суда еще не было, банк перевыпустит карту - поскольку вопрос о неплатежеспособности окончательно не разрешен.

26.08.2017, 11:39