Как вернуть 13 процентов при покупке земельного участка с садовым домиком за 80 тысяч, если я не работаю?
Добрый день! Чтобы вернуть вычет, нужно получать зарплату и платить налог, именно этот налог и возвращается, но если Вы не работаете, то Вам просто нечего возвращать.
Здравствуйте.
Вы, видимо имеете в виду имущественный налоговый вычет.
Но поскольку Вы не работаете, следовательно и НДФЛ Вы не платите в настоящее время. Поэтому возвращать нечего.
Здравствуете.
Увы нет. На вычет имеют право только плательщики НДФЛ. Вам нужно устроиться на любую работу.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае для того чтобы вы получили вычет нужно официально трудоустроится. Платить налог. В соответствии с законодательством российской федерации.